Руководство. Педагогический состав.

Руководство.

МБДОУ ДС № 332

Заведующий МБДОУ ДС № 332:

 Кондакова Людмила Викторовна, высшее образование 

Часы приёма родителей: 

  • понедельник 14.00 — 18.30
  • четверг 9.00 — 12.00

тел: рабочий: (351) 257-21-23

эл. почта: mdoy332@mail.ru

сайт: www.ds332.ru

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе:  Филипцова Валентина Анатольевна,  высшее образование

тел: рабочий: (351) 257-21-23

эл. почта: mdoy332@mail.ru

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе: Бердюгина Мария Васильевна, среднее специальное образование

тел: рабочий: (351) 257-21-23

эл. почта: mdoy332@mail.ru

Главный бухгалтер: Федотова Ирина Валерьевна, высшее образование

тел: рабочий: (351) 257-21-23

эл. почта: mdoy332@mail.ru

Старший воспитатель: Осипова Марина Борисовна, высшее образование, высшая категория

тел: рабочий: (351) 257-21-23

Инструктор по гигиеническому воспитанию: Радчинская Светлана Викторовна, среднее специальное образование

МБДОУ ДС № 332 СП

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе: МБДОУ ДС № 332 СП: Колганова Наталья Александровна, высшее образование 

Часы приёма родителей: 

  • понедельник 14.00 — 18.30
  • четверг 9.00 — 12.00

тел: рабочий: (351) 268 — 73 — 79

эл. почта: МБДОУ № 332СП <mdouchel27@mail.ru>

сайт: www.ds332.ru

Заведующий хозяйством: Калачева Полина Вячеславовна, среднее специальное образование

тел: рабочий: (351) 268 — 73 — 79

эл. почта: МБДОУ № 332СП <mdouchel27@mail.ru>

Инструктор по гигиеническому воспитанию: Медведева Светлана Владимировна, среднее специальное образование

Педагогический состав.

КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА МБДОУ ДС № 332

КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА МБДОУ ДС № 332 СП

МБДОУ ДС № 332

Группа «Дюймовочка» – 1-я младшая группа (2 — 3 года)

Заминева Валентина Павловна – воспитатель, среднее специальное образование, высшая квалификационная категория

Хажеева Алена Аслямовна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория.

Группа «Солнышко» 2-я младшая группа (3 – 4 года)

Аганина Дина Расимовна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория.

Ветлугина Алёна Алексеевна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория.

Группа «Серебряное копытце» средняя группа (4 — 5 лет)

Малышева Анастасия Юрьевна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория.

Куликова Марина Игоревна – воспитатель, среднее специальное образование, первая квалификационная категория.

Группа «Золотой ключик»1-я старшая группа (5 — 6 лет)

 Федченко Татьяна Николаевна – воспитатель, среднее специальное образование, высшая квалификационная категория.

Хафизова Алина Вильдановна – воспитатель, среднее специальное образование, без категории.

Группа «Русалочка»2-я старшая группа (5 – 6 лет)

Кузнецова Оксана Викторовна – воспитатель, среднее специальное образование, первая квалификационная категория.

Александрова Любовь Владимировна – воспитатель, среднее специальное образование, первая квалификационная категория.

Группа «Цветик-семицветик» старшая группа ТНР (5 — 6 лет)

Колосова Оксана Викторовна – воспитатель, высшее образование,  первая квалификационная категория.

Ермакова Екатерина Васильевна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория.

Группа «Теремок»подготовительная группа ТНР (6 – 7 лет)

Махутина Нелля Владимировна – воспитатель, среднее специальное образование, высшая квалификационная категория.

Подлипаева Нина Валентиновна – воспитатель, среднее специальное образование, высшая квалификационная категория.

Группа «Колобок» подготовительная группа (6 — 7 лет)

Горелова Гузалия Мидхатовна – воспитатель, среднее специальное образование, первая квалификационная категория.

Надеждина Лилия Анатольевна – воспитатель, высшее образование, б/к.

МБДОУ ДС № 332 СП

Группа «Неваляшки» – 1-я младшая группа (2 — 3 года)

Климова Марина Сергеевна – воспитатель, высшее образование, б/к

Султанова Анастасия Рустамовна – воспитатель, среднее специальное образование, б/к.

Группа «Дюймовочка» – вторая младшая группа (3 — 4 года)

Черникова Анна Ивановна – воспитатель, высшее образование, б/к

Терёхина Юлия Владимировна – воспитатель, среднее специальное образование, б/к.

Группа «АБВГДЕЙка» – средняя группа (4 — 5 лет)

Гайнулина Эльмира Кирамовна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория

Кнутарева Анастасия Витальевна – воспитатель, среднее специальное образование, б/к

Группа «Непоседы» – старшая (комбинированная) группа (5 — 6 лет)

Каменева Оксана Николаевна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория

Новикова Наталья Сергеевна – воспитатель, среднее специальное образование, первая квалификационная категория

Группа «Дошколята» –  подготовительная группа (6 — 7 лет)

Фокина Ольга Анатольевна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория

Галеева Елена Бейгайдаровна – воспитатель, высшее образование, высшая квалификационная категория

Группа «Веселинка» – подготовительная (комбинированная) группа (6 — 7 лет)

Рюмина Пелагея Владимировна – воспитатель, среднее специальное образование, первая квалификационная категория

Пахотина Елена Олеговна – воспитатель, среднее специальное образование, б/к.