Выпускные утренники в ДОУ.

20 и 21 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники.

Вот и наступила пора нашим «подготовишкам» прощаться с детским садом!

Уважаемые родители,  совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить. Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полёт. Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад. Пускай в школе вам все будет по плечу, все удается. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед! поздравляем Вас с первым выпускным ваших ребят.

 Уважаемые сотрудники от всей души благодарим Вас за ваш труд, за отзывчивость, за заботу о наших воспитанниках.

Уважаемые педагоги выпускных групп, спасибо Вам за полезные умения и навыки, привитые ребятам, за трепетное отношение к ним. Вы переживали вместе с ними мелкие неприятности, гордились достижениями и успехами, благодаря вам они научились многому, а главное выросли добрыми и отзывчивыми людьми. Пусть все ваши добрые дела будут по достоинству вознаграждены, счастья и радости вам в жизни!

Наши ребята подготовительных групп попрощалась с садом. Дети подготовили совместно с музыкальным руководителем и воспитателями прекрасный праздничный концерт.

Фотографии с выпускных утренников Вы можете посмотреть на странице «Фотоальбом».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *