В соответствии с календарём городских образовательных мероприятий для воспитанников, в целях дальнейшего развития физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, сохранения и укрепления здоровья воспитанников 30 апреля наш детский сад принял участие в отборочном этапе по «Спортивной аэробике». Наши воспитанники заняли призовые места: дуэт I место (основное здание) и дуэт II место (СП). Мы от всей души поздравляем инструктора по физической культуре Дядюк А.И. и наших воспитанников с победой!!! Желаем успехов дуэту основного здания на городских соревнованиях по «Спортивной аэробике!!!



