13 мая прошли Городские соревнования по «Спортивной аэробике» среди воспитанников дошкольных учреждений. Наши воспитанники (Дуэт) заняли 5 место!!! Мы поздравляем наших девочек и инструктора по физической культуре Дядюк А.И. с замечательным выступлением!!! Молодцы!!!

