Руководство.
МБДОУ ДС № 332 (основное)
Филиалов и структурных подразделений нет
Заведующий МБДОУ ДС № 332:
Кондакова Людмила Викторовна, высшее образование
Часы приёма родителей:
- понедельник 14.00 — 18.30
- четверг 9.00 — 12.00
тел: рабочий: +7(351) 257-21-23
эл. почта: mdoy332@mail.ru
сайт: www.ds332.ru
Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе: Никифорова Лариса Анатольевна, высшее образование
тел: рабочий: +7(351) 257-21-23
эл. почта: mdoy332@mail.ru
Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе: Калачёва Полина Вячеславовна, среднее специальное образование
тел: рабочий: +7(351) 257-21-23
эл. почта: mdoy332@mail.ru
Главный бухгалтер: Хайруллина Марина Анатольевна, высшее образование
тел: рабочий: +7(351) 257-21-23
эл. почта: mdoy332@mail.ru
Старший воспитатель: Осипова Марина Борисовна, высшее образование, высшая категория
тел: рабочий: +7(351) 257-21-23
Инструктор по гигиеническому воспитанию:
тел: рабочий: +7(351) 257-21-23
эл. почта: mdoy332@mail.ru
МБДОУ ДС № 332 (Вагнера,91)
Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе: МБДОУ ДС № 332 СП: Колганова Наталья Александровна, высшее образование
Часы приёма родителей:
- понедельник 14.00 — 18.30
- четверг 9.00 — 12.00
тел: рабочий: (351) 268 — 73 — 79
эл. почта: МБДОУ № 332СП <mdouchel27@mail.ru>
сайт: www.ds332.ru
Заведующий хозяйством: Захарова Анастасия Игоревна, среднее специальное образование
тел: рабочий: (351) 268 — 73 — 79
эл. почта: МБДОУ № 332СП <mdouchel27@mail.ru>
Педагогический состав.
Кадровое обеспечение образовательного процесса МБДОУ ДС № 332 (основное здание)
Кадровое обеспечение образовательного процесса МБДОУ ДС 332 (Вагнера,91)
МБДОУ ДС № 332 (основное здание)
Группа «Дюймовочка» – смешанная группа раннего возраста (1,5 — 3 лет)
Хажеева Алена Аслямовна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория.
Группа «Серебряное копытце» – первая младшая группа (2 — 3 лет)
Тишкова Анастасия Александровна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория.
Колбаева Анна Сергеевна – воспитатель, среднее специальное образование, без категории.
Группа «Золотой ключик» – 2-я младшая группа (3 – 4 лет)
Чистатова Мария Николаевна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория.
Здобнякова Марина Николаевна – воспитатель, среднее специальное, без категории.
Группа «Колобок» – средняя группа (4 — 5 лет)
Баландина Марианна Игоревна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория.
Софина Ксения Александровна – воспитатель, среднее специальное образование, без категории.
Группа «Русалочка» – разновозрастная группа (4 — 6 лет)
Кузнецова Оксана Владимировна – воспитатель, среднее специальное образование, высшая квалификационная категория.
Александрова Любовь Владимировна – воспитатель, среднее специальное образование, первая квалификационная категория.
Группа «Теремок» – старшая группа ТНР (5 – 6 лет)
Ермакова Екатерина Васильевна – воспитатель, высшее образование, высшая квалификационная категория.
Махутина Нелля Владимировна – воспитатель, среднее специальное образование, высшая квалификационная категория.
Группа «Солнышко» – подготовительная/комбинированная группа (6 — 7 лет)
Аганина Дина Расимовна – воспитатель, высшее образование, высшая квалификационная категория.
Ветлугина Алёна Алексеевна – воспитатель, высшее образование, высшая квалификационная категория.
Группа «Цветик-семицветик» – подготовительная группа ТНР (6 — 7 лет)
Цулая Оксана Викторовна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория.
Федченко Татьяна Николаевна – воспитатель, среднее специальное образование, высшая квалификационная категория.
МБДОУ ДС № 332 (Вагнера, 91)
Группа «Неваляшки» – смешанная группа раннего возраста (1,5 — 3 лет)
Мингалёва Ксения Алексеевна – воспитатель, среднее профессиональное образование, без категории.
Медеубаева Надежда Александровна– воспитатель, среднее специальное образование, без категории.
Группа «Дюймовочка» – вторая младшая группа (3 — 4 года)
Колбина Ирина Сергеевна– воспитатель, среднее специальное образование, без категории.
Бициева Мария Васильевна– воспитатель, высшее образование, без категории.
Группа «АБВГДЕЙка» – средняя группа (4 — 5 лет)
Черникова Анна Ивановна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория.
Абанина Юлия Яковлевна– воспитатель, среднее специальное образование, без категории.
Группа «Дошколята» – 1 старшая /компенсирующая (5 — 6 лет)
Фокина Ольга Анатольевна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория.
Галеева Елена Бейгайдаровна – воспитатель, высшее образование, высшая квалификационная категория.
Группа «Веселинка» – старшая/комбинированная группа (5 — 6 лет)
Терёхина Юлия Владимировна – воспитатель, среднее специальное образование, первая квалификационная категория.
Магеррамова Елена Николаевна – воспитатель, среднее специальное образование, первая квалификационная категория.
Группа «Непоседы» – подготовительная/комбинированная (6 – 7 лет)
Половых Инна Николаевна – воспитатель, высшее образование, высшая квалификационная категория.
Каменева Оксана Николаевна – воспитатель, высшее образование, высшая квалификационная категория.